Услуги населению

Диагностика и коррекция здоровья и судьбы по тонкой полевой структуре в биоэнергоинформационном потоке.

Диагностика и коррекция здоровья и судьбы по тонкой полевой структуре в биоэнергоинформационном потоке на расстоянии (по фотографии, по фантому).

Гармонизация причинно-следственной связи (работа в причине и карме).

Трансформация искаженных энергий в чистые.

Открытие и активизация энергетических центров человека (чакр) наложением рук.

Контактный и бесконтактный массаж в биоэнергоинформационном потоке.

Методика работы в Причине

Чтобы выйти на Причину проблемы пациента Проводник (целитель) делает запрос, и происходит показ тех блоков и узлов, которые непосредственно связаны с этой проблемой. Негативная информация записана на причинном теле пациента, а также в информационном поле, поэтому недостаточно очистить ауру пациента, необходимо снять информацию со всех точек информационного поля. Причина просматривается в виде узла, и при его «развязывании» происходит расшифровка Причины в образах (негативные программы). Расшифрованная Причина снимается. При выходе на Причину напрямую происходит соединение с временем и пространствами, где произошла запись негатива. Виртуозность состоит в том, чтобы правильно провести пациенту помощь Космоса.    

Работа с пациентом

Работа проходит в энергоинформационном потоке с выходом на причину заболевания, при этом происходит коррекция и гармонизация всей биоэнергоинформационной системы человека путем настройки органов на необходимую частоту работы. При сонастройке с пациентом целитель не только видит органы, но и чувствует качество работы каждого органа. Например, по частоте колебаний можно определить, злокачественность или доброкачественность опухоли и т. д. В процессе работы происходит восстановление тонкой полевой структуры человека, аура принимает правильную форму, чакры очищаются от шлаков, происходит их раскрытие как на тонкой полевой структуре, так и на физическом уровне. Раскрытие чакр влияет не только на здоровье пациента, но и позволяет раскрыть способности, заложенные свыше. Человек поднимается на другой, более высокий уровень Бытия, и если он живет, не нарушая законов Космоса и производит переосмысление своих прошлых действий и поступков, то он получает возможность прожить долгую, здоровую и плодотворную жизнь. Сгармонизированная чакра открывает связь сверхсознания с сознанием, правильное видение мира, развивает интуицию, налаживает личную жизнь, быт. Поэтому можно производить работу не только с больным, но и со здоровым человеком: гармонизировать взаимоотношения, налаживать профессиональную деятельность, устранять негативы в любой сфере жизнедеятельности человека.

Так как коррекция происходит в большей степени на эфирном теле (если сразу произвести коррекцию на физическом теле, то очистка может пойти очень интенсивно и вызвать у пациента перегрузку и обострения по ряду органов), то правильная работа чакр при биоэнергетической целостности организма способствует восстановлению здоровья физического тела, то есть физические органы по мере готовности принимают проекцию правильной работы.

Исцеление всех хронических заболеваний проходит через легкое обострение, поэтому целитель может оказывать поддержку на расстоянии: по фотографии, по фантому или при телефонном разговоре. Работа на расстоянии проводится также с теми пациентами, которые по состоянию здоровья не могут лично присутствовать на сеансе или находятся в отъезде.

Целитель может работать путем наложения рук и медитативного массажа. При этом не только правится тонкая полевая структура, но и происходит прямое воздействие на физические органы. Эта работа ведется в энергоинформационном потоке. Однако тонкие тела некоторых пациентов бывают настолько искажены, что требуется предварительная бесконтактная очистка.

Поскольку вся работа целителя ведется в энергоинформационном потоке, то целитель ничего своего привнести не может, так как он является лишь Проводником той работы Космоса, которая дается для пациента.

Очные занятия в группах (в медитативной форме) дают возможность каждому понять механизмы возникновения негативных ситуаций и способы их устранения, самостоятельно произвести коррекцию своего организма, взаимоотношений с людьми, жизненных установок в сторону общей гармонизации.

Обучение включает:

— работу в биоэнергоинформационном потоке;

— работу в сновидении:

— работу в причине и карме;

— раскрытие парапсихологических способностей (ясновидение, телепатия, вывод астрального тела, развитие интуиции);

— познание Законов Космоса.

На занятиях происходит гармонизация личности, очищение кармы путем переориентации на духовно-творческий путь, усиление энергопотенциала, расширение сознания, раскрытие творческого потенциала, выведение на качественно новый уровень мировосприятия.

Во время медитации на каждого ученика через наставника проводятся высокие энергии, которые наставник трансформирует и подает для каждого той частоты, которую ученик может принять. У слушателей раскрываются способности: ясновидение, яснослышание, ясночувствование, яснознание и т.д. Путем снятия блоков и раскрытия чакр открывается творческий потенциал. Ученики учатся управлять энергиями, налаживают прочную связь с Космосом. При определенных духовных усилиях ученик может получить свой собственный поток и начать работать самостоятельно.